Экспедиция в Селты

Экспедиция в Селтинский район Удмуртской Республики.

25 июня – 2 июля 2018 года

Ожидание и подготовка экспедиции  всегда готовит нас к самым невероятным приключениям. Мы знали, куда и к кому едем.

Селтинский район – один из самых западных в Удмуртии. И коль расположен он на Кильмезской низменности, то здесь немало рек, речушек и болот. А самая крупная река – Кильмезь.

95 лет Пионерии

95 лет Пионерии!

19 мая 2017 года в 14.00 Дворец детского (юношеского) творчества  объявляет исторический  сбор организаторов пионерского движения города Ижевска.  Инициаторами этого события стали ветераны педагогического труда города.

Участие во Всероссийском конкурсе «Музейный Гик»

Наш творческий детско-взрослый коллектив принимает участие во Всероссийском конкурсе «Музейный Гик» в номинации «Виртуальный тур». Поддержите наш проект «Страна Пионерия». Зрительское голосование пройдет с 1 марта по 30 апреля 2017. Просто пройдите по ссылке http://www.museumgeek.ru/projects/competition/item/445... , поставьте «лайк» и прогуляйтесь по нашему музею, посмотрите экспонаты, сыграйте в игры и, если у вас появятся конструктивные замечания, напишите нам. Нет предела совершенству, но помогите нам к нему приблизиться!

Итоги летней полевой школы «Чудеса не за горами»

Лето - это время веселья, отдыха и бесконечного хорошего настроения, а для ребят из отдела биологии, туризма и краеведения это еще и время приключении и открытий. С 20 по 24 июня 2016 года обучающиеся объединений «Туризм», «Краеведение», «Юный зоолог» отправились в летнюю полевую школу «Чудеса не за горами» в Кезский район Удмуртии.

Еще статьи...